Перед юбилейным шоу «Голос.Дети» Светлана Зейналова сделала неожиданное признание: ей было тяжело работать с Дмитрием Нагиевым, передают Новости в Мире
Артист с удовольствием, и подчас очень обидно шутит над своими коллегами, но совершенно теряет чувство юмора, когда дело касается его.
По словам Зейналовой, Нагиев не разговаривает с ней из-за того, что она назвала соведущего «старый конь».
Более того, Дмитрий еще и наябедничал на нее начальству, поделилась она в блоге «Прилучные будни».О том, что работать с артистом непросто, говорит и новая его коллега Агата Муцениеце. Не так давно она упомянула, что Дмитрий обладает не самым лучшим нравом, поэтому она с опаской с ним общается.
Замена Зейналовой на Муцениеце произошла в шестом сезоне шоу. По слухам, одной из причин этого мог быть конфликт с Нагиевым.
Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!
Свежие комментарии