На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Первый избивал, второй исчез»: пикантные подробности личной жизни Светланы Ходченковой

Красавица Светлана Ходченкова имеет много поклонников не только в России, но и по всему миру. И не напрасно. Её работы в отечественных и зарубежных сериалах действительно заставляют зрителя ахнуть. Ходченкова снималась даже в голливудских фильмах, что свидетельствует о её высоком профессионализме.

Но многих фанатов Светланы Ходченковой интересует не только творчество актрисы, а её личная жизнь, которую Света предпочитает не афишировать. Новости в Мире поделятся с вами самыми интересными подробностями из частной жизни молодой артистки.

Мало кто знает, что Светлана была замужем. Её супругом стал Владимир Яглыч. Познакомились они еще в студенческие годы, когда учились в Щукинском, но роман между молодыми людьми вспыхнул гораздо позже. Ходченкову пригласили снятся в фильме "Тихий Московский дворик", а её киношным мужем стал именно Яглыч. В 2005 году пара сыграла свадьбу.

Но семейное счастье было недолгим. Владимир и Светлана развелись в 2010 году. Как утверждает источник из близкого окружения Ходченковой, Володя был очень ревнивым, мог поднять на жену руку, а в результате сам изменил ей.

Следующим избранником Ходченковой стал бизнесмен Георгий Петришин. Он сделал Светлане предложение, она его приняла, поклонники актрисы уже предвкушали свадьбу, но пара неожиданно разбежалась. В прессе ходили слухи, что Светлана Ходченкова беременна, но сама женщина эту информацию резко опровергла. Из-за чего расстались Ходченкова и Петришин — неизвестно. Артистка никогда не комментировала этот эпизод своей жизни.

Весной 2016 года некоторые СМИ обнародовали информацию о том, что Светлана Ходченкова встречается с актером Дмитрием Малашенко. Но правда ли это: большой вопрос. В любом случае мы желаем актрисе удачи.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх