На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Болен и обречен»: Крутой раскрыл подробности последних дней Хворостовского

Композитор поделился сокровенным. Он потерял своего самого большого друга, передаютНовости в Мире

Для композитора Игоря Крутого смерть певца Дмитрия Хворостовского стала личной трагедией. Они много лет дружили, работали, участвовали в мероприятиях. 

Вот и в 2016 года Крутой позвал прославленного баритона спеть на конкурсе молодых исполнителей  "Новой волне" в Сочи. "Я знал, что он болеет, что он обречен, – вспоминает композитор. – Но все равно стал упрашивать его выступить. Дима отнекивался, говорил, что плохо себя чувствует. Но я сказал, что с комфортом привезу и увезу его, пусть только согласится".

"В Сочи Хворостовский все-таки прилетел. Только попросил меня спеть не семь, а только пять композиций – ему уже было тяжело. А в конце концерта он подошел ко мне и сказал: "Я очень рад, что я здесь и что таким запомнюсь людям", – рассказал Крутой в программе "Однажды…" на НТВ.

На прощании с прославленным артистом в столичном зале Чайковского композитор, как писали ранее Dni.Ru, сообщил: "Американские онкологи, к которым обратился Дима, сказали, что он проживет 18 месяцев. А он прожил на год больше. Когда я предложил ему показаться хорошему врачу во Франции, Дима отмахнулся: "Да нет, Игорь, я хочу остаться рядом с женой и детьми". Наверное, он чувствовал, что уходит, поэтому положился на волю Бога. Мне посчастливилось выходить с Хворостовским на одну сцену, работать с ним в одном проекте ("Дежавю" – синтез оперного вокала и популярной музыки. – Прим. ред.). И я не верю, что незаменимых не бывает. Дима был именно таким".

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх