На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Первое совместное фото в этом…»: Марина Александрова показала нежное фото с мужем. Они очень красиво смотрятся

Марина Александрова считается одной из самых красивых девушек в российском киноматографе. Ее самая успешная роль Екатерины Второй в одноименном фильме сделала девушку знаменитой в большом кино, а первым успешным сериалом считается "Азазель".

Александрова также известна своей бурной личной жизнью. Некоторое время она встречалась с известным российским актером Александром Домогаровим, который был старше ее на целых 20 лет. Но с самого начала отношения у пары не складывались. Звезда не раз видела Домогарова в обществе других женщин и даже застукала актера с бывшей женой. Так что в результате пара разошлась. После чего актрису видели вместе с разными российскими звездами. Но серьезных отношений у нее не было долго.

Счастье она нашла в 2012 году когда познакомилась с Андреем Болтенком, режисером Первого канала. В одном из интервью она сказала:

"Могу сказать, что никогда не любила до встречи с Андреем и очень рада что судьба свела нас вместе вопреки всему, так как это не была любовь с первого взгляда. Знаете, у нас с Андреем такие неожиданные пересечения, совпадения в жизни, что хочешь не хочешь, а поверишь в судьбу."

У пары есть сын Андрей (назвали в честь папы), который родился в 2015 году.

Актриса очень редко делится подробностями личной жизни и совместными семейными фотографиями тоже. Но недавно она все же порадовала фанатов такой фотографией. И это первый совместный снимок актрисы с мужем в этом году. Фанаты тепло приняли публикацию актрисы и засыпали ее комплиментами: "Счастья и любви Вам ! Спасибо за поздравление! Люди стали скупы на теплые слова , но от Вас с экрана льется добро и любовь ! Спасибо!", "Какая же ты красивая!", "Ну вы красавцы…..Марина этот год нужно порвать в клочья!!!", "Любви и радости!". "Красотка", "Beautiful", "Cool I like. I like this".

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх