На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Домой к Игорю Угольникову прибыла полиция

Домой к известному ведущему Игорю Угольникову приехал наряд полиции. Шоумен сам вызвал правоохранителей, испугавшись подозрительного шума возле своего коттеджа. Инцидент произошел в конце октября, но об этом стало известно только сейчас.

Прибывшему наряду не удалось выяснить, что напугало шоумена. В итоге полицейские оформили ложный вызов и покинули территорию поселка Жуковка, где проживает ведущий.

Как рассказал «Комсомольской правде» источник в полиции, прибывшему наряду не удалось установить источник шума и поговорить с заявителем. Угольников так и не открыл дверь полицейским, попросив их уехать, поэтому правоохранителям пришлось запротоколировать ложный вызов.

Сам шоумен отказался от комментариев.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх