На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Алкашку отмыли»: Волочкова сразила наповал своей соблазнительностью

Балерина удивила неожиданно чувственным образом.

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram нежное фото, на котором позирует в светло-бежевом платье и черной шубке. Образ артистки дополнен аккуратной прической и безупречным, не кричащим макияжем. Подписчики пришли в полный восторг.

«Black and white… By Elena Galitzina @studio_lenina555», – подписала кадр Волочкова, вдруг открывшая комментарии к посту, чего не делала очень давно. Балерина не прогадала – пользователи Сети вполне заслуженно осыпали красотку комплиментами.

«Всегда бы в таком образе», «Лучший образ для балерины!», «Намного красивее, чем ноги в разные стороны!», «Обалденная красотка, мягкая улыбка, осанка, все прекрасно, крутая фотография и Настя», «Вот это очень красиво», «Образ аристакратической леди из старинных романов вам очень идёт, очень утончённо…», «Античная богиня», – восхитились поклонники красотой Волочковой.

Впррочем, нашлись и недоброжелатели. Злопыхатели пошутили над грязными сплетнями о том, что балерина якобы злоупотребляет алкоголем.

«Ну вот и молодец! Вымылась, голову сполоснула и расчесала, античность свою пиджаком задрапировала и прямо другой человек!», «Алкашку отмыли», «Наконец пропилась и можно открыть коменты и снова нас веселить», – высказались интернет-пользователи, которых было меньшинство.

Также СМИ сообщали, что балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram видео со своим номером, который показался мэру Анапы Юрию Полякову слишком дорогим.

«С замиранием сердца представляю, как этот номер я буду исполнять в Анапе на высоте 20 метров в крутящейся со скоростью клетке», — написала она в комментарии.

Волочкова также призналась, что исполнять подобные трюки очень сложно и рискованно.

Она добавила, что репетирует в непростых условиях по шесть часов ежедневно.

Артистка также выразила надежду на то, что этот проект принесет много радости людям.

Ранее сообщалось, что мэр Анапы Юрий Поляков поручил отменить электронные торги на «закупку услуги по показу концертной программы Анастасии Волочковой». Предполагалось, что заслуженная артистка России выступит в черноморском городе 8 июня на открытии курортного сезона.

Свое решение Поляков объяснил тем, что выступление Волочковой требует крупных расходов. По его словам, участие балерины в праздничном концерте обошлось бы городскому бюджету в 640 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх