На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Боится повторить судьбу Бледанс — зачем Дана Борисова отказалась от второго ребенка

Дана Борисова прокомментировала сообщения о своей второй беременности. Телеведущая расставила все точки над i.

Недавно Дана Борисова приняла участие в передаче Елены Малышевой, где обсуждались причины кретинизма. Блондинка призналась, что не против второго ребенка, но отметила, что рожать после 40 лет – большой риск.

Теперь гламурная красотка отказалась от своих слов. «Нет-нет, рожать я не собираюсь! Мало ли что я сказала в эфире! Мне не от кого рожать, и желания такого нет совершенно», – заявила Борисова.


Она напомнила, что самостоятельно воспитывала дочь Полину. «Матерью-одиночкой в очередной раз становиться? С какой стати-то? К тому же после 40 лет есть большой риск, что у ребенка будут генетические отклонения, как у сына Бледанс. Так что детей направо-налево рожать я не готова», – заявила телеведущая.

Дана отметила, что у нее есть кавалеры, но это не значит, что она готова к свадьбе. «Хотите честно? Замуж я вообще не хочу! Зачем мне это нужно? Мне сейчас и так хорошо: есть ухажеры, с которыми я встречаюсь, хожу в рестораны», – похвасталась блондинка.


В последнее время она не столько ведет программы, сколько участвует в различных телешоу. И не скрывает, что за это неплохо платят. «У меня есть фиксированная ставка, о которой все знают», – отметила Дана Борисова.

Популярная ведущая рассказала, что зарабатывает и рекламой, которую размещает на своей странице в Instagram, а также снимается в фильме. «Постоянного проекта у меня нет, но мне и так неплохо», – сообщила Дана Борисова.

Ранее Сенсум писал о том, как Эвелина Бледанс показала исхудавшего сына — «Позеленел мальчик».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх