На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Она работала уборщицей, но упорно шла к своей цели»: Как сложилась жизнь актрисы Светланы Чуйкиной

Светлана Чуйкина одна из самых хрупких актрис российского шоу-бизнеса. Практически каждому она запомнилась, как всегда улыбающаяся блондинка с большим темпераментом из сериала "Нина".

Однако мало кто знает, какие трудности на своем пути неоднократно встречала Светлана.

Ее жизнь часто сравнивают со сказкой о Золушке. Актриса родилась в обычной сельской семье простых рабочих. Она отличалась от сотни других сверстников, ведь с раннего детства начала демонстрировать свой потенциал и талант к актерскому мастерству. Наверное именно это и стало причиной для выбора профессии. 

Закончив школу, девушка твердо решила ехать в Москву, чтобы поступить в театральный вуз, но мама не смогла отпустить свою единственную дочь так далеко. Поэтому девушке пришлось поступать в родном городе. 

Светлана окончила вуз с красным дипломом, однако это не помогло ей стать известной. Сначала она выступала в родном театре, но поняла, что в маленьком городке ей не удасться добиться успеха.

Тогда она твердо решила ехать в Москву. Большой город принял ее не так гостеприимно, как бы ей хотелось. Светлана работала на мизерную зарплату в малоизвестном театре. Дошло до того, что однажды владелец попросил ее помыть пол и это стало последней каплей. Она не выдержала и бросила театр. Но дальше ее ожидало нечто похуже.

Поскольку денег не хватало ей пришлось браться за любую работу. И казалось бы в шоу-биз дорога ей закрыта. Но Светлана не из тех, кто быстро сдаеться.

Она снова решила податься в кино и после очередной попытки, смогла получить желанную славу. Ее стали замечать режиссеры, ей стали предлагать главные роли. И так она получила главную роль в своей жизни — в сериале "Нина".

Что касаеться личной жизни, то тут немалую роль сыграли ее родители.

Еще с детства они пытались ее свести с сыном своих знакомых. Сначала они просто общались и дружили. 

Они поняли, что любят друг друга, когда Светлана уже была в Москве, где они вновь встретились и больше не расставались. Через год отношений они с Вадимом поженились  и через несколько лет у пары родился сын.

Интресно, что их свадьба пришлась на самый разгар в сериале "Нина", но это вовсе не помешало ни сьемкам, ни любовным отношениям.

Они очень любят друг друга, но показывать своего любимого Светлана не хочет, ведь считает, что личное таким и должно оставаться.

Сейчас актриса редко появляеться на экранах, а при общении с журналистами не комментирует ничего. Кто знает, может у нее творческий кризис или все время уделят мужу и детям.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх