На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Бесстыжая ещё свечу выставила…»: Волочкову осудили за танцы в баре после скорби о погибших детях

На самих кадрах Волочкова отдыхает в заведении, курит кальян, поёт песни и пританцовывает. В целом выглядит весьма счастливой, передают Новости в Мире

Поклонники Анастасии Волочковой осудили балерину за публикацию в её официальном аккаунте в "Инстаграме". Об этом свидетельствуют комментарии, собранные под постом.

Издание отмечает, что балерина обнародовала несколько фотографий и видео, где она танцует в караоке-баре. Позволила она себе это сразу после публикации о трагедии в Кемерове.

На самих кадрах Волочкова отдыхает в заведении, курит кальян, поёт песни и пританцовывает. В целом выглядит весьма счастливой.

— Вся страна переживает великое горе, ведь в Кемерове заживо сгорели люди, и Анастасия Волочкова вроде как тоже не остаётся в стороне — публикует посты о сочувствии, призывает власти не скрывать правду о количестве жертв. А затем снова всё по расписанию — танцы, гулянки, веселье! — пишут пользователи соцсетей.

— Бесстыжая ещё свечу выставила, — говорит ещё один пользователь социальной сети.

Напомним, пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове произошёл 25 марта. В МЧС подтвердили гибель 41 ребёнка. Отмечалось также, что пропавших без вести нет.
 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх