На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Киркоров назвал достойного кандидата для «Ев­ро­ви­де­ния-2019»

7 декабря на сцене Кремлевского Дворца съездов состоялась торжественная церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Виктория». Экспертное жюри определило победителей из числа представителей отечественного шоу-бизнеса, наиболее ярко проявивших себя в этом году. На сцене получали награды и демонстрировали свои таланты Филипп Киркоров, Дима Билан, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина и другие артисты.

Журналисты решили воспользоваться моментом и выяснить у Филиппа Бедросовича его мнение по самому животрепещущему вопросу. Как известно, весной 2019 года в Израиле в очередной раз состоится международный конкурс «Евровидение».

В последнее время все чаще можно услышать предположение, что Россию на этом конкурсе будет представлять Ольга Бузова. Оказалось, что Киркоров не возражает против кандидатуры этой популярной певицы. Талантливая Ольга Бузова может поучаствовать в песенном конкурсе «Евровидение» и даже выиграть его!

«Вы знаете, «Евровидение» настолько непредсказуемая система… Кто мог представить, что Дана Интернейшнл, будучи трансгендером, представит Израиль, пуританскую страну, и выиграет. Кто думал, что победит бородатая женщина из Австрии? В этом конкурсе возможно все – если ты интересен, авангарден и креативен. А Ольга Бузова обладает всеми этими качествами. Так что, почему нет? Нужно пожелать ей только удачи, если ее выберут. И ждать результата, как проголосует Европа», – сказал Киркоров в интервью.

Затем Филипп Бедросович подчеркнул, что не исключает такой возможности и даже готов содействовать восходящей звезде.

«Давайте сначала ее выберут. Я привык действовать поступательно. Но почему бы нет?», – улыбаясь заметил король российского шоу-бизнеса. Как известно, участника конкурса, который будет представлять Россию на «Евровидении», определит специальное экспертное жюри.

Надо отметить, что сама Бузова считает свою кандидатуру вполне подходящей. Об этом Ольга заявила еще весной, после неудачного выступления на «Евровидении» певицы Юлии Самойловой. Она назвала Юлию «неудачной участницей без опыта и уверенности». Бузова подчеркнула, что Россия наверняка вышла бы в финал, если бы на конкурсе выступала она сама.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх