На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«В элитном ресторане вместе с…»: Как сын Наташи Королевой отметил 16-летие

В шикарном ресторане Майами и в кругу самих близких, именно так отпраздновал свой день рождения сын Натальи Королевой. Как обычно, все прошло на высшем уровне, дресс-код и шикарные подарки таком конечно позавидует каждый.

Как обычно таким действом в своем инстаграмме поделилась звездная мама, которая также удивила поклонников ярким образом. Ведь ранние фото певицы вызвали бурю негатива в сети, а здесь все-таки стоит заметить, что критика пошла ей на пользу и она привела себя в порядок. Вместе с мамой на фото сверкала и бабушка семейства, несмотря на свой возраст достаточно хорошо выглядит.

«Виновник торжества и его любимые курочки» — таким образом подписала фото Наташа.

Конечно хотелось бы увидеть и "курочку" его сердца, но пока ее еще нет, ведь парень полностью погруженный в обучение, а на всевозможные гулянья совсем нет времени.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх