На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Помолодевшая Малышева сняла дурацкие наряды — Сеть ошалела от таких перемен

Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!» Елена Малышева предстала в новом образе. Лицо Первого канала появилась в блузке и модных брюках, на что фанаты хором заявили, что она помолодела на десять лет.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Елена Малышева опубликовала фотографию, где запечатлена в несвойственном себе виде. Привычные платье и юбку-солнце телеведущая сменила на остромодные брюки и блузку. Тем самым Елена продемонстрировала прекрасную фигуру.

«Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте (лайк) за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение», – призналась Малышева, обращаясь к подписчикам.

Поклонники не замедлили высказать свое суждение. Большинство фанатов рассыпались в комплиментах Елене.

«мне очень нравиться (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», «У вас прекрасная фигура, выглядите достойно, почему бы платья не разбавить брюками, я считаю это вполне приемлемым», «Вы помолодели на десять лет, просто шикарно!», «Вам так хорошо идет такой стиль! Очень красиво!», «Словно 15 лет скинули, браво», Вот это красотка!» – высказались поклонники.

Нашлись и те, кому новый образ Елены Малышевой не пришелся по вкусу.

«Брюки не идут в таком исполнении. Область паха нужно прикрывать. Белый халат был бы кстати», «Как обрезали…. все короче стало….», «Извините но в плятье вы элегантнее», «Голова отдельно от тела)))) кошмар !!!!!», «Вы очень консервативны. Ощущение чрезмерной правильности от образов. Потому как если одеться современней, мама заругает. Вот чёткое ощущение слишком послушной школьницы-отличницы. Это, увы, не смена имиджа. Это обновление гардероба в том же стиле. Конечно, вас будут смотреть и слушать, как бы вы ни оделись. Но я бы посоветовала устроить революцию и выйти однажды к зрителям тск чтобы люди попадали, нк и как в фильме «штабелями укладывались», – раскритиковали пользователи Сети.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх