На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Чмо»: Иосиф Пригожин жестко высказался о своем коллеге

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин жестко высказался о поступке американского рок-певца Мэрилина Мэнсона, оскорбительно отозвавшемся о Москве во время концерта в Киеве

Пригожин напомнил, что «Москва – это Россия, это огромная великая держава, у которой есть великие писатели, музыканты, актеры, режиссеры». Он подчеркнул, что когда кто-либо говорит о нашей стране, то «говорят о нас обо всех».

«А дело все в том, что хочется сказать: от с**ки слышу. Что я могу сказать, чмо он, обезьяна раскрашенная. Из-за таких, как он, профессия музыканта превращается во вторую древнюю, как это ни грустно», – цитирует продюсера радиостанция «Говорит Москва». «Если действительно он это сказал, то он просто подонок, чистая с**ка, клоун разукрашенный, и пусть он там лижет, где хочет», – заключил представитель российского шоу-бизнеса.

Напомним, знаменитый рок-музыкант Мэрилин Мэнсон позволил себе грубо высказаться о Москве во время концерта в столице Украины. «Киев! Не хочу лезть в политику, но вы только что нагнули Москву как вашу с**ку!», – заявил Мэнсон по-английски со сцены. Концерт проходил в поддержку альбома Heaven Upside Down.

Возможно, этой фразой певец сравнил реакцию публики на свое шоу в Москве, где он выступал 31 июля, и в Киеве. Видимо, на московском концерте зрители реагировали на Мэнсона недостаточно бурно. Между тем украинские СМИ отмечают, что во время своего выступления в Киеве Мэнсон не раз шутил на околополитические темы не один раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх