На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Опустошенные мамины глаза — поседевшая мама Началовой держится из последних сил

24 апреля будет 40 дней с момента смерти певицы

Мама Юлии Началовой из последних сил держится после скоропостижной кончины певицы. Таисия Началова сосредоточена на воспитании единственной внучки Верочки, а также занимается подготовкой к 40 дням с момента смерти дочери.

Родителям Юли Началовой сейчас труднее всех. И даже дело не в том, что близкие до сих пор не могут смириться с утратой. Нервное потрясение не могло не сказаться на матери певицы.

«Таисия Началова. Мама Юлии. Сегодня сделали ей хоть немного приятного. Юлин мастер Олеся поправила Тае абсолютно седые волосы, чуть причесала ее по нашей просьбе, сделала от души. И даже сфотографировала, порадовав меня присланным снимком», — подписала фото помощница Юлии Началовой.

Анна Исаева подчеркнула, что мама Юли ни в какую не хотела никуда идти. Однако женщину еле-еле уговорили.

«Единственное, чего уже никогда не поправишь, — грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз!.. Таечка — красавица», — справедливо заметила Исаева.

24 апреля будет 40 дней с момента смерти Юлии Началовой. Родственники сходят на Троекуровское кладбище, где похоронена Юля, отстоят службу в храме, устроят поминальный обед.

Юлия Началова умерла 16 марта. У 38-летней артистки обнаружили подагру и диабет. Певицу похоронили 21 марта в Москве. Дочь Юлии Началовой живет с родителями исполнительницы. Вера Алдонина окружена заботой и вниманием, она прекрасно ладит с отцом, Евгением Алдониным, и его новой семьей.

До самого конца Юлия Началова боролась за свою жизнь, но, увы, проиграла. Последние дни артистка провела в Боткинской больнице, пока отек легких, отек мозга и почечная недостаточность не лишили ее оставшихся сил. Последние слова Юлии Началовой перед уходом из жизни поразили родных певицы.

Судачат, что перед уходом Юлия обнародовала что-то важное. Что именно — до сих пор покрыто мраком. Сообщения так поразили родных, что они до сих пор не хотят раскрывать их содержание широкой публике и ждут подходящего, особого случая.

«Передавать прессе содержание этих посланий, отправленных при помощи сервиса WhatsApp, семья пока не планирует, тем более сейчас, до истечения 40 дней, пока душа Юли ходит по земле. А если и будем это делать, то позже, в рамках какого-нибудь художественного фильма о Юле», — объяснила ситуацию пресс-секретарь усопшей Анна Исаева в интервью.

Ранее Сенсум

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх