На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

В Сети оценили наряд Насти Ивлеевой за 8 млн рублей — «Кучеряво живем»

Блогер не стеснена в средствах.

В Сети подсчитали стоимость наряда Насти Ивлеевой, которая путешествует по Англии и делится с подписчиками фотографиями. Телеведущая показала снимок в Сети, после чего знатоки моды выяснили, что Ивлееева одета в дорогие брендовые вещи.

Так, на Ивлеевой были брюки Adidas, кроссовки Dior, рюкзак Gucci. На обоих безымянных пальцах девушки красуются дорогие кольца брендов Cartier и Bulgari. Только часы Ивлеевой «потянули» на 2 млн рублей, а кольцо – на 5 млн рублей.

Такая роскошь поразила подписчиков Ивлеевой.

«Если ее обворовывать, проще всю утащить», «Ой,мне бы такие денжище, я бы 3-4 дома бы купила», — пишут в Сети.

Напомним, недавно Юрия Дудя и Настю Ивлееву хотели наказать за оскорбление Владимира Путина. Загадочный истец по фамилии Бестаев выдвинул против них иск, считая, что в интервью блогеры оскорбляют Владимира Путина.

В конце августа 2018 года одной из самых обсуждаемых тем в Сети стало скандальное интервью Насти Ивлеевой, которое она дала Юрию Дудю. Девушка откровенно рассуждала об идеальном размере мужского достоинства, об отношениях с возлюбленным Элджеем и причинах ее невероятной популярности.

Заявления звезды тут же разлетелись в Сети, а сам ролик набрал около 21 миллиона просмотров на YouTube. Но вряд ли тогда Ивлеева и Дудь могли предположить, что их беседа обернется крупным скандалом. Некий гражданин по фамилии Бестаев решил подать иск против журналиста и блогерши, обвинив их в оскорблении президента Российской Федерации Владимира Путина. В финале интервью Настя отвечает на вопрос, касающийся главы государства, спрашивая в грубой форме, не устал ли он управлять страной. Подобный выпад может стоить кумирам молодежи 100 миллионов рублей.

Представитель Мещанского суда Москвы сообщил, что гражданин Бестаев требует опровержения сведений, представленных в интервью. Также истец хочет, чтобы видео было удалено, а каждый из блогеров выплатил ему компенсацию в размере 50-ти миллионов рублей.

Поначалу иск загадочного господина Бестаева многим показался шуткой. Однако мужчина явно настроен решительно. Пользователям Сети удалось выяснить, что он был недоволен интервью еще в сентябре, рассказывал об этом своим подписчикам. Теперь же противник Ивлеевой и Дудя решил привлечь их к ответственности за слишком резкие высказывания.

Сами звезды пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Напомним, что благодаря скандальному интервью популярность Ивлеевой еще больше выросла. Даже во время эфира программы «Вечерний Ургант» Настя не забыла пошутить про 15 сантиметров. При этом блогерша отмечала, что осталась не в восторге от общения с Юрием Дудем.

После того, как судебные разбирательства стали достоянием общественности, поклонники с еще большим рвением начали смотреть скандальное интервью. Несмотря на то, что высказывание Ивлеевой было довольно грубым, ее фанаты надеются, что ситуацию удастся разрешить без крупных денежных штрафов и юридических проволочек.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх