На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Он перешел все границы: Галкина требуют выгнать с «Первого канала»

Руководство партии "Коммунисты России" раскритиковало ведущего "Первого канала" Максима Галкина, который выступил с пародией на Владимира Ленина.

Известный шоумен Максим Галкин продолжает приятно проводить время на Капри. Своих подписчиков в Instagram супруг Аллы Пугачевой развлекает необычными видеороликами.

Телеведущий опубликовал пародию на Владимира Ленина, что очень не понравилось коммунистам. Руководство партии "Коммунисты России" назвало видео шоумена оскорбительным.

При этом представители партии указали на то, что Максима Галкина через пару лет уже "никто не вспомнит", а имя Ленина "останется в руках".

Коммунисты не стеснялись в эпитетах, говоря о возмущении, которое испытали после того, как шоумен "грязными руками" прикоснулся к образу вождя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх