На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Абсолютный пример для всех: Евгений Малкин перечислил 4 миллиона рублей пострадавшим в Магнитогорске

Российский хоккеист Никита Кучеров, который в данный момент играет в команде НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг», показывает фантастические результаты. Его игру в последние недели спортивные комментаторы называют не иначе, как «чудом и волшебством». Он уже набрал 71 очко в 43 матчах, и тем самым побил рекорд XXI века по результативности.


championat.com

В текущем столетии ни одному из выдающихся хоккеистов мира не удавалось достичь подобного результата быстрее, чем это сделал Кучеров. Правда, рекорд всех времен и народов все еще принадлежит Яромиру Ягру. Блистательный чех сумел заработать 70 очков всего за 38 матчей. Тем не менее, сегодня равных Кучерову попросту не найти.


championat.com

К тому же, нападающий «Тампы» может побить и абсолютный рекорд по результативности для русских игроков в НХЛ, который установил 26 лет назад играющий в составе «Баффало» Александр Могильный. Легендарный хоккеист набрал поражающие воображение 127 очков. Еще вчера эта цифра многим казалась незыблемой, но Кучеров уверенно идет к цели в 135 очков. С большой степенью вероятности можно утверждать, что он добьется этого немыслимого результата.


news.sportbox.ru

Но российские хоккеисты отличаются не только великолепной игрой на ледовых площадках! На днях стало известно, что Евгений Малкин, играющий за клуб «Питтсбург Пингвинз» пожертвовал 4 млн. рублей в фонд помощи пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске. Евгений Малкин родился в этом городе, начинал свою карьеру в местном хоккейном клубе «Металлург» и не смог пройти мимо страшной трагедии.


kp.kg

Малкин не только сделал личное пожертвование, он еще и организовал сбор денег среди коллег по клубу. Все собранные средства будут адресно перечислены пострадавшим. За тем, чтобы деньги дошли до нуждающихся людей, будет следить руководство магнитогорского «Металлурга». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе клуба. Напомним, что беда случилась 31 декабря, когда в результате взрыва газа в десятиэтажном доме на пр. Карла Маркса в Магнитогорске обрушился целый подъезд.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх