На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Скромненько так»:Виталина Цымбалюк-Романовская похвасталась елочкой за 300 тысяч

После развода с Арменом Джигарханяном Виталина Цымбалюк-Романовская прикинулась бедной родственницей, обремененной долгами за квартиру в Красногорске и ремонт.

Однако вскоре девушке эта роль надоела, и она вернулась к привычному образу жизни — стала посещать дорогие салоны красоты и бутики, а на Новый год в своей свежекупленной и отремонтированной квартире нарядила "скромную" елочку. На странице в социальной сети Фейсбук украинская пианистка разместила фотографию зеленой красавицы в интерьере квартиры.

lПо подсчетам журналистов елочные игрушки в виде музыкальных инструментов, живые цветы, гирлянда, мишура и сама елка обошлись "разведенке" на сумму в 300 тысяч рублей.

Кстати, на новогоднем видео, размещенном там же, слышно, как за кадром Виталина в приподнятом настроении распевает хит 80-х:"Заметает зима, заметает все, что было до тебя". Новый год Виталина отметила с родителями в Москве, возможно у нее были другие планы на праздники, например, отправиться на горнолыжный или морской курорт, но пока девушка находится под подпиской о невыезде, осуществить их ей не удастся.

Напоминаем, после расставания со знаменитым актером Арменом Джигарханяном Виталина стала единоличной хозяйкой трех московских квартир и солидной суммы на банковских счетах.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх