На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Фото года. Наталья Рудова показала своего мужа. Попадали все при его виде

Наталья Рудова представила публике своего сценического мужа. На фото девушка запечатлена с Володей Яглычем, с которым они вместе снимаются в телевизионном проекте и играют супругов.

Наталья характеризует актера как красавца и спортсмена.

И девушка не соврала, по профилю в Инстаграм можно понять, что он активно занимается спортом, часто посещает тренажерные залы, увлекается машинами и мотоциклами.

И все это парень совмещает с актерской карьерой. Для многих — Володя просто мечта. Но вот Наталью с ним ничего не связывает кроме теплых дружеских отношений.

Рудова совсем недавно вернулась с отпуска. Она радовала своих поклонников фотографиями в купальниках и наслаждалась прекрасной погодой на берегу моря.

Сейчас девушка находится в Москве, где уже успела встретиться с Александром Ревой и поблагодарить его за прекрасный проект «Бабушка легкого поведения», в котором, кстати, приняла участие известная певица Глюкоза.

Она, как известно многим, также обладает хорошими актерскими данными.

Поклонники Рудовой ждут от девушки новостей по поводу ее новых проектов. Ну а те, кто совсем соскучился по ролям Натальи Рудовой, пересматривают «Молодежку».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх