На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Муж ушёл, когда я носила под сердцем сына»: драма жизни звезды «Глухаря» Виктории Тарасовой

Вы точно видели эту актрису по телевизору. Она стала любимицей миллионов после выходы на экраны криминальной драмы "Глухарь"  о буднях российской милиции, где сыграла харизматичную женщину-следователя Ирину, влюблённую в главного героя. Да, речь пойдет о Виктории Тарасовой.

Карьера актрисы началась в 1994 году, когда Виктория окончила театральный вуз. Тарасова дебютировала в фильме "Рысь идет по следу", и после этого режиссёры, все как один, захотели с ней сотрудничать. Роли сыпались на Викторию как из рога изобилия, но в личной жизни артистки всё было абсолютно не так гладко, как на сцене или на экране.

Новости в Мире расскажут вам о перепетиях в личной жизни актрисы, о которой она очень не любит рассказывать. В серидине лихих девяностых Вика стала супругой бизнесмена. Имя мужчины она тоже предпочитает держать в тайне. Молодая женщина очень любила мужа, она отдавала ему всю себя. Но отношения пары пошли наперекосяк. Мужчина ушёл от актрисы, когда она была беременна.

Какк-то Виктория Тарасова поделилась своими грустными воспоминаниями об этом периоде своей жизни:

"Я до последнего верила, что всё будет хорошо. Я ждала, что он позвонит мне в больницу, хотя бы, когда я рожала нашего сына Данилку. Но нет. Из роддома меня забрали мои родители, а человек, которого я любила как будто растворился в воздухе".

Родители помогали Виктории воспитывать сына. В какой-то момент актриса хотела уйти из профессии, чтобы заниматься рекламой и больше зарабатывать, но папа, который очень любил дочь, не дал ей этого сделать. Он очень хотел, чтобы Виктория занималась тем, что она по-настоящему любит.

Сейчас она одинокая актриса, поглощённая работой. Сын Виктории Тарасовой уже взрослый парень. Но мы уверенны, что свое женское счастье она еще найдёт.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх