На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вес Анны Семенович перевалил за сто килограмм, а ведь когда-то ее фигуре завидовали миллионы (фото)

Если бы не серьезная травма мениска, мир мог бы не услышать ангельский голос певицы. Зато в фигурном катании бы зажглась новая звезда?

На этой неделе в Рунете больше других обсуждали певицу Анну Семенович. Эффектная красавица вновь приковала внимание к своей шикарной фигуре: опубликовала запоминающийся снимок в купальнике, который и стал предметом пересудов. Но а потом по счастливой или нет случайности в Сети всплыли снимки Анны в неформальной обстановке. И внешний вид певицы настолько шокировал общественность, что многие не поверили в правдивость снимков. Итак, путь Анны Семенович — в материале.

Травма мениска, которая стоила Семенович спортивной карьеры

Многие критики считают, что Анна Семенович преувеличивает свои спортивные достижения. Якобы с такой огромной грудью девушка не могла показывать выдающиеся результаты на льду.

Забегая вперед, приведем сухие факты: за девять лет, которые Аня посвятила фигурному катанию, она приняла участие в 16 престижных турнирах и чемпионатах, заработала две золотые медали, одну серебряную и три бронзовые. А теперь обо всем по порядку.

Будущая звезда появилась на свет 1 марта 1980 года в семье москвичей Татьяны и Григория Семенович. Она стала первым ребенком.

Когда Ане исполнилось шесть лет, у нее появился младший брат Кирилл, с которым звездная сестра поддерживает очень теплые отношения. Например, прошлым летом она опубликовала много фотографий с совместного отдыха на Кипре.

С трех лет Аня начала заниматься фигурным катанием, причем ее наставниками были заслуженные тренеры Елена Чайковская, Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов.

Впервые в международных соревнованиях она приняла участие в 12 лет в паре с Денисом Самохиным. Дебют был не грандиозным, но заметным — восьмое место на чемпионате мира среди юниоров, который прошел в Сеуле (Южная Корея) в 1992 году.

В 1994 году Аня стала кататься с Владимиром Федеровым. За пять лет эта пара дважды победила на турнире Finlandia Trophy, который ежегодно проходит в Финляндии, стала бронзовым призером открытых международных соревнований NHK Trophy в Японии и чемпионата России.

В 2000 году 20-летняя Семненович вновь меняет партнера. На этот раз с ней в паре катается перспективный спортсмен Роман Костомаров. Тот самый, кто спустя шесть лет станет олимпийским чемпионом в паре с Татьяной Навкой.

В первом же сезоне Аня и Роман показали хорошие результаты — второе место чемпионата России. Их называли одной из сильнейших пар: считалось, что ребята технически уступали только Ирине Лобачевой и Илье Авербуху.

Но в 21 год Семенович пришлось завершить карьеру: она серьезно травмировала ногу и кататься больше не могла.

Как Аня попала в группу «Блестящие»?

Перед тем как уйти из спорта, последние три года Аня жила и тренировалась в Штатах.

В одночасье ей пришлось менять все: место жительства, окружение и планы. Эффектная красотка решила, что теперь будет петь, и… организовала группу «Ангелы Чарли».

Правда, этот проект быстро заглох, и Семенович пришлось искать работу.

Судьба занесла ее на телевидение, где Аня стала вести спортивные и музыкальные программы на каналах «ТВС» и «СТС». Однажды к ней в студию пришли три участницы популярной группы «Блестящие» — Жанна Фриске, Ксения Новикова и Юлия Ковальчук.

После эфира продюсеры «Блестящих» Андрей Грозный и Андрей Шлыков предложили Ане место в популярной группе. Семенович согласилась.

Настоящая или искусственная? Грудь Анны Семенович не дает покоя поклонникам

По словам артистки, она является счастливой обладательницей груди пятого с половиной размера. Аня говорит, что шикарный бюст достался ей по наследству по материнской линии, однако многие поклонники считают, что Семенович лукавит. Увеличила грудь и теперь выдает искусственное за натуральное.

Если посмотреть видео, где 20-летняя Аня катается на льду с Романом Костомаровым, то заметно, что ее бюст не такой большой. Но и не маленький!

По словам певицы, она специально заматывала грудь эластичными бинтами, чтобы сделать ее зрительно меньше. Таким секретом действительно часто пользуются спортсменки.

.

.

Если сравнивать грудь Семенович в 2003 и 2019 годах, то она действительно стала несколько больше. Но это объяснимо тем, что и Аня могла набрать пару килограммов.

Личная жизнь Ани Семенович

Это место, куда посторонним вход закрыт. Анна не просто никогда не выходила в свет с любовниками, но и всячески скрывала романы.

Например, во время первого сезона шоу «Звезды на льду» и трех сезонов шоу «Ледниковый период» ей приписывали интрижки со всеми партнерами: актерами Вячеславом Разбегаевым, Алексеем Макаровым, Вадимов Коглановым, певцом Алексеем Кортневым и фехтовальщиком Павлом Колобковым.

Надо отдать Семенович должное — она просто не реагирует на сплетни, а на фотографиях всегда одна…

На самом деле это обманчивое впечатление. Сердце Семенович занято, и покорил его предприниматель по имени Дмитрий.

Они начали встречаться еще в 2007 году, когда Аня участвовала в первом сезоне шоу «Ледниковый период». Заботливый ухажер привозил на съемочную площадку горячие обеды из ресторана для певицы и других участников.

По словам Семенович, Дмитрий не просто дарил дорогие подарки, а ухаживал с душой, чем и покорил красотку. Теперь они живут вместе, но в загс не торопятся.

Чем Семенович занимается сейчас?

В 2007 году Аня ушла из группы «Блестящие». Сольную карьеру она начала очень бойко — хит «На моря», который девушка исполнила совместно с певцом Арашем, напевала вся страна.

Но в последнее время интерес к творчеству Семенович угас. Например, летом 2018 года она выпустила, на данный момент последнюю, песню «Стори». Хитом композиция не стала, а юмористический клип получил преимущественно отрицательные отзывы.

И вот на днях тайные снимки Анны просто разорвали Сеть! Окончательно и бесповоротно.

Видимо, в последнее время певица Анна Семенович выкладывала в своём Инстаграме либо старые фото, либо прилично отфотошопленные.

Поклонники знаменитой артистки прислали журналистам свежие снимки певицы, где 39-летний секс-символ отечественной эстрады едва можно признать. Судя по фото, сейчас Анна Семенович весит более 100 кило. Снимки артистки, видимо, сделаны в подъезде дома, где живет Семенович.

.

Однако, несмотря на избыточный вес, Анна не забывает про стильную причёску и макияж. Артистка сфотографирована с вечерней укладкой и яркой «боевой раскраской». На певице надет спортивный костюм и удобная обувь. Не исключено, что артистку сфотографировали, когда она возвращалась домой из спортзала, где сгоняла лишние кило.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх