На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Пошла по рукам»: молодая российская певица поделилась снимком в объятиях «мексиканского болельщика»


Молодая российская исполнительница Лиза Монеточка, голос которой называют голосом поколения 20-летних, опубликовала в Instagram интригующее фото. Не все поклонники узнали ее спутника.

Юная звезда российского Интернета Лиза Монеточка (Лиза Гырдымова), выпустившая, по мнению критиков, лучший российский поп-альбом 2018 года, поделилась с поклонниками необычным фото.

Рэпер Федук (Федор Инсаров), создавший неформальный гимн «околофутбольщиков», держит ее на руках. Свой пост Лиза подписала лаконично: «Просто сенсация».

Известный рэпер опубликовал у себя на странице точно такой же снимок с другой подписью: «Гонорар в монеточках».

 

Подписчики обоих музыкантов забеспокоились и начали гадать, что все это значит. Фанаты певицы вообще не сразу поняли, что это с ней за мужик, приняв рэпера за мексиканского болельщика.

«В прямом смысле слова Монеточка пошла по рукам», — написал один. Но основная масса комментаторов все же оценила пару, как красивую.

Поклонники Федука нашли ее просто крутой, а также искренне порадовались, что видят двух любимых артистов вместе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх