На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Он уничтожил меня»: Дочь Малинина обвинила его в своих проблемах

59-летний Александр Малинин 27 лет живет с браке с третьей женой Эммой Малининой. Его вторая супруга — певица Ольга Зарубина. 

Популярное: Мария Кожевникова показала своих детей

В 1986 году у них родилась дочь, а спустя два года супруги расстались. Ольга иммигрировала в США и снова вышла замуж. Воспитанием маленькой Киры занимался отчим — Владимир Евдокимов, а Малинин никогда не общался с девочкой.

В 2009 году Ольга вернулась в Россию, но ее дочь до сих пор проживает в Америке. Сейчас Зарубина заявила, что 31-летняя Евдокимова пропала — последний раз она выходила на связь с семьей в октябре. Певица уверена, что дочь не хочет никого видеть и переживает депрессию из-за того, что Малинин ее не признает.

Журналистам ток-шоу «Пусть говорят» удалось найти Киру и выяснить, что с ней произошло. Сейчас девушка живет в неблагоприятном районе Сиэтла. Она кардинально изменила имидж: перекрасила волосы в ярко-розовый цвет и носит откровенную одежду.


По словам Киры, она прячется от всех и «переваривает» встречу с Малининым шестилетней давности. Именно тогда она узнала, что знаменитый исполнитель — ее настоящий отец. «Мой мир перевернулся. Это было очень сложно. Сейчас я начинаю понимать, как это повлияло на мою жизнь. Он уничтожил меня! Расти без отца очень сложно. Я его дочь, он должен со мной общаться. Он несет ответственность за то, чтобы просто быть в моей жизни. Маме я не хочу создавать проблемы, поэтому не звоню ей сейчас», — призналась девушка.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх