На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Эх, мне бы такую»: Жанна Эппле удивила поклонников отношениям к невестке. Такого никто не ожидал

Известная российская актриса Жанна Эппле сейчас проводит свой отпуск вместе с семьей.

Во время отдыха становится ясно видно, что в их семействе царит настоящая идиллия. Жанна в отпуск собралась вместе со своим сыном Платоном, его женой и маленьким внуком.

Счаслива актриса публикует фотографии в социальной сети Инстаграм.

«Жанна, какая вы настоящая! Отдыхаете вместе с сыном, невесткой, внуком! Эх, мне бы такую свекровь!» — комментируют восторженные поклонники публикацию артистки в личном микроблоге. Завидовать, и правда, есть чему. Жанна — замечательная свекровь, а их отношения с невесткой Ангелиной просто идеальные. Жанна не раз говорила, что считает жену сына своей дочкой и вспоминала, что едва увидев ее, поняла, что хочет от нее внуков.

Ангелина не заставила Жанну Эппле долго ждать и вскоре родила ребенка Платону.

Это произошло через три года после цермонии свадьбы Ангелины и Платона. После этого, Жанна приняла довольно трудное решение, за которое все ее близкие и родные долго критиковали.

Дело в том, что Ангелина переехала из Киева в Москву ради любимого мужчины. Без российского гражданства и прописки ей было трудно выживать в столице. Поэтому, Жанан решила прописать ее в своей квартире и собрала необходимые документы, чтобы поменять гражданство.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх