На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Элина Мазур подвинет Андрея Малахова, выпустив в эфир новое шоу с участием звезд шоу-бизнеса

Сначала Элина Мазур рьяно защищала Виталину Цымбалюк-Романовскую от нападок общественности, потом неожиданно встала на противоположную сторону и кинулась на защиту Джигарханяна. Кроме того, Мазур неплохо “засветилась” на телевидении и в конфликте Вадима Казаченко и его молодой жены Ольги. Теперь Элина выйдет на новый уровень и будет решать проблемы других людей в своем ток-шоу.

24smi.org

Элина Мазур называет себя “главной решалой страны”. Совсем скоро в эфир выйдет новое ток-шоу, созданное в формате журналистского расследования. Ведущей станет небезызвестная Элина Мазур. По сообщению газеты “Мир новостей”, программа будет о знаменитостях, которые пострадали от разного рода мошенников.

life.ru

В интервью Dni.ru Элина призналась, что у нее богатый опыт в расследовании, ведь она долгое время работала под прикрытием, чтобы избавить город от публичных домов и наркопритонов. “Ситуация была очень сложная и неоднозначная, потому что в организации этих злачных мест принимали участие весьма влиятельные люди, которые сегодня уже сидят, получив большие сроки и обязанность выплатить огромные штрафы государству”, – рассказала Мазур.

 

otzvezd.ru

Элина рассказала, что не смогла отказать девушкам, которые попали в трудную жизненную ситуацию. “Ко мне как к одному из главных решальщиков в стране обратились девушки, которые пытались вырваться из того рабства. Когда я влезла в нее, выяснила очень страшные вещи и узнала про судьбы множества девушек, которые фактически находились в рабстве. Всю эту историю на протяжении трех лет при помощи Следственного комитета я и раскручивала”, – сообщила защитница.

teleprogramma.pro

Критики уверены, что Элина может проявить себя на телевидении, у нее большие связи в разных кругах, да и за словом в карман не полезет. Ходят слухи, что от желающих получить помощь Мазур нет отбоя. Возможно, она даже подвинет с эфиров Малахова, Борисова и Шепелева, зарабатывающих тем, что обсуждают скандальные темы в своих передачах.

vladtime.ru

А вы верите в успех ток-шоу с участием Мазур?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх