На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жуткое убийство: тело известного российского ведущего нашла ясновидящая

Сегодня в студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" обсуждали дело о смерти известного ведущего Артура Битова, который стал жертвой таксистов-клофелинщиков.

В октябре этого года в Москве был задержан преступник, который на протяжении нескольких лет занимался

нелицензированным извозом граждан. Во время поездок он опаивал пассажиров, а потом присваивал себе все их ценные вещи и деньги. По информации журналистов, в числе жертв мужчины оказался Артур Битов. На счету таксиста-клофелинщика около ста жертв. В ходе допроса Карапетян признал свою вину в полном объеме. Против него было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент мужчина находится под стражей. Как стало известно, Карапетян работал не один — в итоге были задержаны отец и сын, которые вместе совершали преступления.

Отметим, что в результате действий Карапетяна мог умереть как минимум один человек:в апреле этого года, согласно некоторым данным, известный ведущий Артур Битов, диктор станций «Маяк-24» и RELAX FM был найден мертвым на одной из улиц Москвы.

Сегодня в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» обсуждались действия таксистов-преступников. Некоторые пассажиры появились в студии программы и рассказали о том, что происходило с ними в тот момент, когда они садились к машину. По их словам, водители производили приятное впечатление.

51-летний телеведущий Артур Битов после долгого рабочего дня поймал злополучное такси и также стал жертвой преступников. Если другие пассажиры после того, как их опаивали, приходили в себя, то Битов скончался от сердечной недостаточности. Подруга ведущего обратилась к ясновидящей, которая смогла найти пропавшего Артура.

«Его стали разыскивать утром 9-го числа, так как накануне он постоянно выходил на связь со своими друзьями. Когда мы понимали, что Артура нет неделю с нами, я связалась с ясновидящей и отправила его фотографию. Она мне рассказала, что Артур находится в морге. Также врачи подтвердили, что в крови Битова были какие-то остаточные препараты», — призналась подруга ведущего.

Когда стало официально известно о смерти Битова, в полицию стали обращаться граждане, которые пострадали от действий таксистов — как правило, преступники опаивали пассажиров и крали ценные вещи. Лишь после кончины известного ведущего полиция стала искать таксистов.

В студии программы появилась двоюродная сестра Артура Битова Марианна, которая приехала из Нальчика в Москву, чтобы похоронить брата рядом с его матерью. «Официальная причина смерти — сердечная недостаточность, никаких подтверждений на теле не было. Через два месяца мне позвонил следователь и сказал, что провели две экспертизы. В крови было обнаружено некое вещество, поэтому Артура, скорее всего, отравили», — поделилась Марианна.

Экспертов программы больше всего поражает тот факт, что уголовное дело было возбуждено только после смерти ведущего. Тот факт, что до этого от рук таксистов пострадало около ста человек, которые обращались в полицию с заявлением о том, что у них были украдены ценные вещи и которых опоили.

Соседка арестованных Карапетянов сообщила, что они были очень приличной семьей и не были замечены в каких-либо скандалах. «При задержании жена была крайне спокойна, а ее муж все время хватался за сердце и говорил о том, что ему было плохо. В доме говорили, что Вардан занимается строительством, но в целом о его деятельности никто не знал», — рассказала соседка Карапетяна Элеонора. Эксперты предполагают, что супруга преступника знала о том, чем занимаются ее муж и сын.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх