На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Марк Рудинштейн ошеломил публику заявлением о состоянии Пугачёвой и Джигарханяна

Продюсер Марк Рудинштейн рассказал о том, что Алла Пугачева и Армен Джигарханян очень плохи.

Марк Рудинштейн рассказал о диагнозах двух российских знаменитостей.

Певице Алле Пугачевой 15 апреля исполнилось 70 лет, через два дня после этого она выступила в Кремле с большим концертом в честь юбилея. Примадонна много двигалась по сцене и пела вживую. Через несколько дней она пригласила гостей в ресторан. Есть информация, что на праздник Алла Пугачева потратила около миллиона рублей.

Теперь же она чувствует себя очень плохо. По словам Марка Рудинштейна, у них с артисткой схожие диагнозы.

«У меня диабет, худею. Уже десять лет на инсулине. Часто лежу в больнице. Это нельзя, то нельзя… Кому нужна такая жизнь? Вот и позволяю себе иногда маленькие слабости – мороженое, например. У Пугачевой тоже диабет, и тоже, говорят, она плоха», – рассказал продюсер.

Также плохо чувствует себя и актер Армен Джигарханян. Рудинштейн добавил, что режиссер не успел выйти из больницы, как снова оказался там.

«Он только вышел из больницы и сейчас опять туда попал. У него тоже диабет страшный. В общем, здоровье его плохо. Даже очень плохо», – сказал продюсер.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх