На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

"Женщина года 2016" Юлия Высоцкая, Ксения Собчак, Елена Летучая и другие на премии журнала Glamour

Вечером 9 декабря в Московском музыкальном театре "Геликон-Опера" состоялась 12-я церемония вручения премии "Женщина года" журнала Glamour. Мероприятие посетили Ксения Собчак, Елена Летучая с мужем, Иван Ургант, Наталья Чистякова-Ионова, Лайма Вайкуле, Ольга Шелест, Юлия Топольницкая, Алия Мустафина и другие звезды. Главный приз получила актриса Юлия Высоцкая.

 

 

Ксения СобчакКЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИКсения Собчак

 

Ляйсан Утяшева и Павел ВоляЛяйсан Утяшева и Павел Воля

Яна РудковскаяЯна Рудковская

Светлана ИвановаСветлана Иванова

Елена Темникова в Valentin YudashkinЕлена Темникова в Valentin Yudashkin

Лайма ВайкулеЛайма Вайкуле

Церемония Glamour по традиции запомнилась гостям искрометным конферансом. Открыла вечер, начавшийся с небольшим опозданием, признанная "богиней года" Лайма Вайкуле - она исполнила песню "Еще не вечер", дав понять публике, что никакой задержки в общем-то не было.

Очевидно, для того чтобы гости точно поняли, где они находятся и что премию проводит именно российский Glamour, ведущие Ольга Шелест и Александр Гудков были представлены залу как Орнелла Мути и Стивен Сигал. Как известно, эти актеры в 2016-м воспылали особой любовью к России. Значительно позже к ведущим примкнул Иван Ургант: то ли застрял в пробках, то ли не захотел быть Жераром Депардье. 

 

Стоит отметить, что ведущие поддавали юмористического жару на протяжении всей церемонии - например, когда на сцену под всеобщие овации поднялась за статуэткой в номинации "Телезвезда года" ведущая "Ревизорро" Елена Летучая. "Меня поцеловала Летучая" - констатировала Шелест, на что Гудков заметил: "Теперь ты, Ольга, точно продезинфицирована".

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

Елена Летучая с мужем ЮриемЕлена Летучая с мужем Юрием

Объявляли победителей Снежана Георгиева и Алексей Яшин. Когда настал черед за своей наградой подниматься Елене Темниковой ("Певица года"), внезапно случился казус - Елены в зале не было, хотя некоторое время назад ее видели в фойе. Возможно, с Еленой произошла та же ситуация, как когда-то с Димой Биланом на премии HELLO! "Самые стильные в России": он вышел на улицу подышать свежим воздухом именно в тот момент, когда его позвали на сцену для награждения. Но если тогда за Биланом спешно выбежали и вернули его под свет софитов, то оперативно разыскать Темникову не удалось - награду Снежана Георгиева временно оставила себе и вручила ее Елене чуть позже.  

Елена ТемниковаЕлена Темникова

Все остальные лауреаты - Алия Мустафина ("Спортсменка года"), Ирина Горбачева ("Прорыв года"), Ляйсан Утяшева и Павел Воля ("Пара года"), Светлана Иванова ("Актриса года") и другие - выходили за призами в штатном режиме. Отсутствовал разве что "Мужчина года" Сергей Лазарев, приславший собравшимся онлайн-привет. За музыкальное настроение гостей в этот вечер отвечала группа "Моя Мишель". Таня Ткачук и ее команда, приехавшие на церемонию прямо со своего сольного концерта, исполнили песню Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза".

Ключевым моментом премии стало награждение Юлии Высоцкой - собственно, ради этого все по большому счету здесь и собрались.

Юлия ВысоцкаяЮлия Высоцкая

Излучая позитив, Юлия произнесла теплую и искреннюю благодарственную речь:      

Поверьте, это очень неожиданно. И это прекрасно. Для меня гламур - это Марлен Дитрих, Лайма Вайкуле, Людмила Гурченко - иконы, которые олицетворяют собой все самое лучшее, что есть в женщине. И в то, что я получила эту награду, поверить не могу. По-моему, это отличный повод выпить шампанского. У меня коленки трясутся!

 

Полный список победителей премии "Женщина года Glamour 2016"

"Женщина года" - Юлия Высоцкая
"Спортсменка года" - Алия Мустафина
"Певица года" - Елена Темникова
"Модница года" - Соня Есьман
"Прорыв года" - Ирина Горбачева
"Телезвезда года" - Елена Летучая
"Дизайнер года" - Ольга Вильшенко
"IT-girl года" - Ольга Зиновьева
"Мужчина года" - Сергей Лазарев
"Пара года" - Ляйсан Утяшева и Павел Воля
"Актриса года" - Светлана Иванова
Специальная номиинация - Яна Рудковская
"Богиня года" - Лайма Вайкуле 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх