На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Боярский видит одни плюсы, а Алферова показывает печальные цифры — что думают звезды о повышении пенсионного возраста

Президент России смягчил законопроект пенсионной реформы. Женщин будут отправлять на заслуженный отдых в 60 лет, а мужчин — в 65

Президент России Владимир Путин выступил за смягчение пенсионной реформы. Глава государства считает, что мужчины должны выходить на заслуженный отдых в 65, а женщины в 60 лет (ранее говорилось о 63). Теперь перспективы реформы выглядят менее жесткими и пугающими.

А что думают о пенсионной реформе знаменитости?

Лидер группы «Ленинград» даже о серьезных вещах привык говорить в привычной для него эпатажной манере. Повышению пенсионного возраста он посвятил стихотворение. Сергей Шнуров сравнил реформу с морковкой, а народ с осликом: ослик тянется к морковке, а она все дальше…

Главный мушкетер России видит в повышении пенсионного возраста одни плюсы. Михаил Боярский уже 8 лет, как на пенсии, то есть на нем реформа никак не скажется, но актер считает, что инициатива государства отодвинет старость. Психологически население будет чувствовать себя моложе. Ну, может и правда?

А останутся ли пенсионеры?

Вот такой серьезный вопрос подняла актриса Ксения Алферова. На своей страничке в Instagram артистка опубликовала статистику продолжительности жизни в регионах, а потом задала вопрос:

«Скоро в этих регионах пенсионеров вообще не будет?»

Телеведущий и спортивный комментатор в целом поддерживает пенсионную реформу. Повышение пенсионного возраста, по его мнению, будет способствовать экономическому развитию страны.

Однако, Губерниев считает, что правительство берет на себя огромную ответственность по организации рабочих мест, чтобы люди не остались и без пенсии, и без работы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх