На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ляйсан Утяшева шокировала деталями интимной жизни. Такого никто не ожидал услышать

45

Ляйсан Утяшева обычно в интервью «обходит» вопросы о своей личной жизни. Тем более, когда вопросы касаются интимной стороны её жизни. Поэтому недавние откровения гимнастки на пикантные темы удивили даже самых преданных поклонников артистки.

31-летняя Утяшева стала приглашенным гостем студии программы «Было/Не было» на Love Radio. По правилам радиошоу, звездам необходимо на время пройти блиц опрос, в котором собраны вопросы личного характера. Отвечая на них, Ляйсан на всю страну сделала несколько неожиданных признаний. В том числе она рассказала о том, как её спортивная подготовка помогает ей в постели.

Ляйсан, кстати, совсем недавно порадовала поклонников другим, но не менее откровенным, заявлением. На церемонии вручения премии «Дай пять!» она со сцены объявила, что мечтает стать мамой в третий раз. Так что, возможно, вскоре Ляйсан с мужем —Павлом Волей снова станут родителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх