На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Говорили об изменах и разводе, но они до сих пор вместе» — Только посмотрите на главного мужчину в жизни несравнимой Наталии Орейро

Имя Натальи Орейро широко популярно и в России, и в Украине, хотя сама певица представляет Уругвай. Сначала известной она стала именно там.

Орейро — яркая звезда девяностых годов, она представила себя не только как талантливая певица, но и как харизматичная актриса.

У Натальи, казалось, и не было возможности стать такой известной, но, между тем, она смогла достичь славы своим талантом и трудом. Именно тогда Наталия стала для многих образцом того, как без всяких связей и особых возможностей можно, стать такой узнаваемой.

Девушка росла в обычной семье, которая жила довольно скромно. Отец девочки работал обычным продавцом, а мама была парикмахером. Еще с детства родители заметили, что девочка очень артистичная, поэтому в 8-летнем возрасте, они отдали Наталью в театральный кружок. Орейро там очень нравилось. А уже с 12 лет ее брали на сйомки различных рекламных роликов масштабных кампаний.

Так, шаг за шагом карьера девушки пошла вверх, ведь она ни на чем не останавливалась. Хотя, конечно, ее ждали как взлеты, так и падения. Это касается и личной жизни Натальи Орейро.

1994 на съемках сериала Наталья познакомилась с Пабло Эчарры. Между нии возникли чувства, хотя и не сразу, но роман длился пять лет. В 2000 году Наталья пережила очень тяжелое расставание.

Уже через год звезда встретила Рикардо Мольо, который стал ее новым избранником. Рикардо — известный рок-музыкант, тогда ему было 44 года. Через год пара решила пожениться. Оба влюбленных клялись в любви, сделали даже одинаковые татуировки. Избаниик был для нее не только супругом, но и лучшим другом, который во всем ей помогал и поддерживал.

Уже начала стихать интрига вокруг личной жизни Орейро, как вдруг 2009 года во всех СМИ начали писать о плохих отношениях в семье певцов и о скором разводе. А также начали приписывать звезде роман с ее партнером по сериалу. Хотя на самом деле актеры просто дружили.

В начале 2012 года Наталия Орейро родила сына от своего любимого мужчины. Его назвали Мерлином Атауальпа.

Пара до сих пор вместе, несмотря ни на какие сплетни. Они счастливо живут вместе и воспитывают шестилетнего сына.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх