На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Шепелев попал под прицел камер с незнакомой блондинкой. Только посмотрите на его новую пассию

В Сети появились фотографии Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой, которую называют новой возлюбленной телеведущего. Снимки произвели неоднозначное впечатление на общественность.

Портал Woman.ru опубликовал свежие фотографии Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой. На снимках, сделанных, предположительно, из окна припаркованного автомобиля, телеведущий и его спутница запечатлены шагающими по одной из улиц столицы. Шепелев, облаченный в бежевое пальто, переходит с Тулуповой, держащей его под руку, дорогу и следует мимо помойки.

В комментариях пользователи Сети неоднозначно отнеслись к опубликованным фотографиям. Одни порадовались за личное счастье популярного телеведущего, другие же отнеслись к кадрам с недоверием, сочтя их постановочными. 

"Сладкая парочка", "Нормальная пара. Счастья им", "Да, жизнь продолжается, ну нету Фриске, что же теперь, он молодой мужик, дай Бог найдется вторая половина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Хочу пожелать им счастья,любви . Красивая девушка", "Какая неумелая постановка", "Событие века. Шепелев с пергидрольной блондинкой под ручку прогулялся… а в кустах как раз рояль стоял", "он слишком еще молод, чтобы оставаться одному…. вполне естественно, что у него появилась подруга…" – высказались комментаторы.

Напомним, впервые информация о том, что у Дмитрия Шепелева отношения с некой блондинкой по имени Екатерина Тулупова, появилась весной прошлого года. Журналисты выяснили, что девушка родилась в Екатеринбурге, окончила художественную школу и связала свою жизнь с дизайном.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх