На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

А вы помните звезду сериала «Кабы я была царица»? Как изменилась жизнь актрисы Зои Буряк за последние годы

В молодости она не была обделена вниманием мужчин, одним словом отбоя от них не было. А вы помните талантливую и гениальную, актрису из сериала "Кабы я была царица" Зою Буряк? Как изменилсь жизнь женщины за последние годы. 

В детстве родители хотели, чтобы она стала врачом или учителем, однако сама девушка всегда мечтала стать известной на всю страну актрисой. Но сама судьба была против этого: сначала она не поступила в театральное, но и это не было для нее препятствием. Она наоборот записалась в театральный кружок и старалась исправить свои ошибки. И как оказалось все это не было зря и ей все удалось. Она все же вступила и уже будучи на первом курсе ее заметили режиссеры. С тех пор и началась ее звездная карьера.

Сейчас она снимается в сериалах в образе не слишком красивой и провинциальной женщины, страдает от мужчин и несмотря ни на что она проявляет себя как сильная личность, которая способна выдержать практически все на своем пути. Вы не раз видели эту толстушку на экранах. 

И мало кто догадывается, что в молодости она была худенькой красавицей, с милым личиком. Но с годами все изменилось. Но Зоя не переживает, она нравится себе такой. И зрителю кстати тоже. 

У нее было много поклонников, у нее была слава и деньги, но она не смогла найти того самого, с которым бы готова была провести всю свою жизнь. Она так и не была замужем и детей у нее нет. 

Сейчас ей 51 год и она одинокая женщина, которой хочется тепла нежности и семейного счастья. Зоя призналась, что не жалеет и не жалуется на свою судьбу. Женщина считает, что все сложилось так, как и должно быть и ничего с этим не поделаешь. Значит не судьба стать женой и матерью. 

Сейчас единственной радостью в жизни для Зои являются ее племянники с которыми она проводит большую часть своего времени и практически во всем поддерживает их. Она отдает им всю свою любовь и не только. 

Она продолжает сниматся в фильмах и радует своей искренней улыбкой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх