На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Супруга Леонида Гайдая впервые о легендарном муже, здоровье и самом главном подарке в своей жизни

Когда человек прожил много лет, ему всегда найдется, что сказать молодому поколению. В честь своего 88-летия известная актриса Нина Гребешкова согласилась ответить на несколько вопросов журналистов.

Нина сообщила, что прекрасно себя чувствует. Собирается отмечать день рождения вместе с дочкой и внуками.

kino-teatr.ru 

Нина довольна своей жизнью. Если бы была возможность вернуться в прошлое, она бы никогда не стала этого делать. Всю свою жизнь она любила своего супруга Леонида Гайдая. Вместе они прожили 40 счастливых лет. Некоторые детали из их личной жизни представлены в киноленте «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Прогулки Шурика и Лиды – лучшие воспоминания Леонида. Именно так он провожал свою Нину домой. Еще студентом он по уши влюбился в Гребешкову.


kino-teatr.ru

 

Она жила в центре Москвы, а он а общежитии в пригороде. Он редко появлялся в комнате, потому что часто после свиданий с будущей женой опаздывал на электрички. Он ночевал на вокзале, но не говорил о временных трудностях Нине. Леонид не любил рассказывать о войне и о ранении.


rupres.ru

Гайдай часто снимал свою любимую в кино. Нина вдохновляла его на создание новых сцен. Гайдая уже нет в живых 25 лет, но Гребешкова до сих пор с теплотой в душе вспоминает о любимом супруге. Нина призналась, что не всегда ей было легко с мужем, но сообща они преодолевали все трудности. Он часто погружался в работу, не замечая ничего и никого кругом. Актриса все делала для мужа, чтобы он был самым счастливым человеком. Нина была прекрасной мамой и женой. Она довольствовалась малым, никогда не купалась в роскоши. Для нее самым главным подарком в жизни были близкие рядом.


rian.com.ua 

«Я очень скучаю по мужу, мне с ним так повезло. Правда, Леня не снится мне и не зовет меня с собой, — поделилась Нина Павловна со «СтарХит». — Не было ни дня, когда я не вспоминала бы о нем. Знаете, я перематываю в памяти все, что между нами было, и удивляюсь — как он меня терпел, ведь я была такой невыносимой!»


showbizzz.net

Нина Гребешкова радуется тому, что именно Леонида она встретила на своем жизненном пути. Он помог ей узнать, что такое любовь, ласка и преданность.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх