На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«В наряде за 70 тысяч»: Появившаяся на публике Цымбалюк-Романовская устроила переполох

Несмотря на все скандалы вокруг имени Цымбалюк-Романовской, звезда не перестаёт пропускать громкие события. Совсем недавно ее увидели на музыкальной премии Bravo, которую вручали в Большом театре. Стоить отметит что пианистка блистала в раскошном образе.

В Большом театре бывшая жена Армена Джигарханяна устроила настоящий переполох. Люди делали селфи с обладательницей трех шикарных квартир и солидного капитала, просили обворожительную Виталину об автографе, жали ей руки и говорили слова поддержки. Даже Анна Калашникова засвидетельствовала Цымбалюк-Романовской свое почтение и попросила о совместном фото.

Для нее сегодня, когда, по словам адвоката, наступил переломный момент, такая реакция публики очень важна. Цымбалюк-Романовская улыбалась, благодарила и была, казалось, счастлива, ведь она снова произвела фурор.

На премию молодая пианистка пришла в красном дизайнерском платье от Dolce & Gabbana. Стоит такой наряд около 70 тысяч рублей. Виталина теперь вполне может себе позволить такие туалеты – она неожиданно стала богата и знаменита. 

И пусть бывшая подруга Элина Мазур обзывает ее домработницей Викой из Киева, пусть престарелый бывший муж кричит в эфире федерального канала чушь из серии "воровка, посадить воровку". Всем врагам нашло на спине у Цымбалюк-Романовской красуется огромный лейбл знаменитого модного дома, свидетельствующий о вкусе, состоянии и статусе обладательницы. К тому же в местах не столь отдаленных таких изысканных нарядов дамам могут и не предложить…

В этом платье Виталина очень гармонировала с Красным фойе Большого театра. Казалось, еще мгновение, и молодая киевская пианистка поднимется на сцену, чтобы покорить публику продуманной игрой – тем, что у нее всегда отлично получается. 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх