На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Актриса Светлана Тома своим нарядом затмила дочку с внучкой. Только посмотрите, какая роскошная женщина

25-1-700x467

Вчера состоялось открытие 39-го Московского международного кинофестиваля. Посетившая церемонию 70-летняя актриса Светлана Тома очаровала журналистов элегантным нарядом и цветущим видом.

На кинофестиваль актриса пришла в компании дочери Ирины Лачиной и внучки Марии Будриной. Для мероприятия Светлана выбрала элегантное черное бархатное платье в пол, которое дополняло изящное ожерелье. 

Ирина одела под стать матери темно-синее бархатное платье похожего кроя и выглядела не менее стильно. А ее дочь Мария отличалась на фоне родных серебристым нарядом с драпировкой.

Стоит отметить, что у девушки достаточно пышные формы и фасон платья визуально добавил ей несколько лишних килограммов. Светлана вместе с семьей с удовольствием позировала перед журналистами.

Многие из них с удивлением отметили, что 70-летняя актриса выглядит намного лучше, чем ее 44-летняя дочь и 26-летняя внучка. Что ж, красоте и стилю Светланы можно только позавидовать.  

Напомним, вечером 22 июня состоялась церемония открытия Московского международного кинофестиваля. Перед мероприятием звезды российского театра и кино традиционно прошлись по красной ковровой дорожке, демонстрируя наряды. Впрочем, не все из них сумели выглядеть достойно. Так, вычурным внешним видом отличилась Настасья Самбурская, Елена Кондулайнен, Ирина Мирошниченко и многие другие. 

toma Toma-i-Irina-Lachina

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх