На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Был женат, но…»: Как и с кем сейчас живет «брутальный кубинец» Андрей Лавров

Среди работ Андрея Лаврова такие фильмы и сериалы как «Паутина», «Однажды будет любовь», «Маргоша», «Братья по-разному», «Огонь любви», «Море. Горы. Керамзит», «Наша Russia. Яйца Судьбы», «Однажды будет любовь», «Вирт: игра не по-детски», «Под напряжением», «Срочно в номер» и это еще не весь перечень картин, где актёр сыграл свои блестящие роли.

У Андрея Лаврова много поклонниц не только благодаря его таланту, но и благодаря внешности. Дедушка артиста был коренным кубинцем, мать — известная актриса Людмила Солоденко, потому абсолютно не удивительно, что мальчику достался латиноамериканский типаж.

Что известно о личной жизни Андрея Лаврова? Актер не распространяется о частном в разговорах с журналистами и всячески присекает их попытки докопаться до правды. Известно только, что актёр был женат, у него осталось двое детей от этого брака. Кем была и чем занималась супруга Андрея Лаврова — неизвестно. Судя по всему она — человек непубличный.

Есть ли у Андрея избранница на данный момент — тоже неизвестно. Он умалчивает об этом факте в своей биографии, но мы надеемся, что рано или поздно актёр рассекретит любимую, если таковая имеется.

У Андрея Лаврова есть много хобби. Он очень развитый и разносторонний человек. Актёр — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Андрей также увлекается рукоделием. Он плетет браслеты "шамбала". Возможно, некоторые сочтут это немужским занятием, но такому мужчине, как Лавров можно простить такие маленькие, милые слабости.

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх