На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Губка Боб Квадратные штаны»: Анастасия Стоцкая рассказала о своих комплексах

Певица Анастасия Стоцкая стала героиней передачи «Модный приговор». Конечно, в рамках программы обсуждался стиль звезды, и задавались самые разные вопросы на эту тему, передают Новости в Мире

Исполнительница удивила искренностью, жестко высказавшись о своих пышных формах.

Когда ее спросили о вещах, которые знаменитость исключила из гардероба, она назвала в числе первых обтягивающие наряды. «Никогда не надену что-то обтягивающее, моя фигура такого не позволяет. Я даже называю себя Губка Боб Квадратные Штаны», – высказалась певица. 

Хотя в отличие от мультипликационного героя Стоцкая не носит все время одно и тоже, а любит экспериментировать.

При этом она добавила, что ограничивает себя в питании. Например, на завтрак исполнительница позволяет себе только омлет или овсяную кашу с медом, сваренную на воде. Также она не пьет по утрам соки и напитки, а только кофе и чай. Зато в течение дня звезда позволяет себе сладости, которые очень любит. Видимо, такая привычка и сказывается на фигуре Стоцкой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх