На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Воскресший Денис Вороненков и его вдова Мария Максакова избавляются от элитной недвижимости в Москве

После смерти беглого депутата Дениса Вороненкова, его супругу Марию Максакову называют “веселой” вдовой. Она уж очень быстро оправилась от гибели родного человека и совсем не переживает по этому поводу. Минувшим летом певица тайно вышла замуж за никому неизвестного кавказца, который намного младше нее, и переписала на него элитную недвижимость в центре Москвы.

bbc.com

Личная жизнь оперной дивы Марии Максаковой бьет ключом. Несмотря на то, что она чуть больше года назад похоронила мужа, с которым сбежала из России. Этим летом она вышла замуж за никому неизвестного Далхата Халаева и решила переписать на него огромную 7-комнатную квартиру в центре Москвы, стоимостью в 100 миллионов рублей. Молодой супруг Максаковой быстренько продал эту недвижимость и сбежал с деньгами, оставив ее ни с чем. Мария подала на кавказца в суд и теперь его разыскивают спецслужбы Украины.

gazeta.ru 

В этой истории, как и в последних крупных скандалах в шоу-бизнесе, отметилась Элина Мазур. Женщина уверена, что Денис Вороненков жив, а его смерть это лишь умелая инсценировка. Бывшая подруга Цымбалюк-Романовской и защитница  Джигарханяна считает, что дело в многочисленных долгах депутата, которые он не планировал отдавать. Теперь за эти “грехи” расплачивается его супруга, хотя Мазур не исключает такой вероятности, что Максакова обо всем знает и тоже участвует в заговоре Вороненкова.

 

starhit.ru

Элина считает, что побег Максаковой и Вороненкова был заранее спланирован. “Уехали они на Украину исключительно, на мой взгляд, с целью постановки убийства Вороненкова. Потому что ни в одной другой стране невозможно было бы вот так инсценировать его смерть”, – рассказала она в передаче “Новые русские сенсации” на НТВ.

Кстати, многие интернет-пользователи поддерживают мнение Мазур о том, что Вороненков жив. “А мне кажется , что Вороненков все же жив! И это он забирает свое – себе через подставных лиц! А Маша думала , что это в нее влюбились!! Ха -ха -ха. А зачем сразу дарить квартиру? Это все Вороненков придумал!”, “Я не удивлюсь если Вороненков жив и таким образом вытаскивают свои деньги из России!”, “Сомневаюсь что Максакова «безвозмездно» квартиру отписала: немало денежек сорвала – козе понятно, готовится когти рвать с Украины”, – писали комментаторы.

svoboda.org

А как вы считаете, жив ли на самом деле Денис Вороненков?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх