На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вот это да. Данилу Козловского арестовали в центре Москвы

Известный актер был арестован во время прочтения отрывка из «Гамлета» на Большой Дмитровке, передают Новости в Мире. В телешоу «Вечерний Ургант» показали сюжет, в котором Данила Козловский читает отрывок из шекспировской трагедии, а Иван Ургант снимает его на камеру. В это время к ним подошла детская полиция и арестовала известного актера, а Ивана Урганта и вовсе побила.

Стражи порядка посадили актера на «полицейский» велосипед и увезли в обезьянник. Данила Козловский был в замешательстве и не мог понять, за что арестован. Иван Ургант всячески пытался помочь своему другу и хотел выяснить причины задержания у полицейских. Но они резко отреагировали на вопросы ведущего популярного шоу: сначала попросили убрать камеру, а потом стукнули Ивана.

Этот ролик основан на реальных событиях. Совсем недавно в районе станции метро «Арбатская» в Москве полиция задержала 10-летнего мальчика, который декламировал отрывок из пьесы «Гамлет». Стражи порядка приняли ребенка за попрошайку и увезли в ОВД, хотя рядом с мальчиком находились отец и мачеха и пытались сопротивляться задержанию их сына.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх