На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Актриса Екатерина Вилкова впервые за долгое время показала подросшую дочь от Ильи Любимова

Чаще всего знаменитости не торопятся показывать своих чад широкой публике. Однако, не так давно Екатерина Вилкова решила сделать исключение. На страничке актрисы появилось свежее фото ее 6-летней доченьки по имени Павла.

«Мой вечерний котенок», — ласково подписала снимок Вилкова. Фанаты все как один выразили свое восхищение звездным ребенком: «Какая она милая», «Маленькое чудо», «Солнышко маленькое» (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена). С другой стороны, подписчики не могли решить на кого же все-таки больше похожа малышка.

Одни уверяли, что Павла — просто копия Екатерины Вилковой. «Выросла! Очень на вас похожа», «Какая взрослая! Такая красивая, вся в маму», — написали они. Действительно, при определенном ракурсе губы, брови, особая форма глаз у девочки совсем как у знаменитой артистки!

Другие поклонники высказали мнение, что Павла на 100% папина дочка и очень похожа на Илью Любимова. «Глазки папины», «Какая красавица! Ну, просто копия папа! Очень на Илью похожа!», «папина дочка))». В итоге все сошлись на том, что девочка похожа в равной степени на обеих родителей: «Как прекрасно Бог соединяет в детях черты любящих родителей! Это может только Любовь», — заметили они.

Напоминаем, актриса Екатерина Вилкова замужем за актером Ильей Любимовым уже 7 лет. Кстати, у них есть еще один ребенок — Петр. И если доченьке Павле 6 лет, то Петру всего четыре года. Ранее артистка признавалась — что они с дочерью настоящие подружки. А когда эта семейка заходит в магазин игрушек, взрослая Вилкова на глазах превращается в шопоголика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх