На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Запоминающиеся громкие разводы уходящего 2018 года


Евгений Петросян и Елена Степаненко

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Они прожили вместе более тридцати лет, поставили тысячи совместных номеров заработав на этом миллионы. Но слухи о проблемах в семействе юмористов, ходили уже давно.

Внешняя идиллия окончательно растаяла, когда стало известно об измене. Страстный любитель женщин Евгений Петросян не смог устоять перед 29-летней Татьяной Брухуновой. Примечательно, что каждый кому довелось ее увидеть, отмечал удивительное сходство с молодой Еленой Степаненко.

Евгений Петросян не смог устоять перед 29-летней Татьяной Брухуновой

Евгений Петросян не смог устоять перед 29-летней Татьяной Брухуновой

Развод прошел тихо, без шума и пыли, артисты не втягивали в семейные разногласия ни общих друзей, ни вездесущую прессу. Тем не менее выступать на одной сцене с уже бывшем мужем Елена категорически отказывается.

Сергей Шнуров и Матильда

Сергей Шнуров и Матильда

По словам Сергея Шнурова, он влюбился в нее с первого взгляда, ведь Матильда отчаянно напоминала ему Царевну-Лебедь с картины Врубеля. Первое же свидание закончилось в гостиничном номере.

За восемь лет брака, она сумела взять под контроль его вредные привычки, придав стиль и лоск знаменитому матерщиннику. А он сам признавался, что жена не просто сделала его лучше - она спасла его. Причиной разрыва, принято считать взаимные измены.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Постоянные похождения Сергея ни для кого не были секретом, но когда Матильда решила пойти по стопам мужа - их отношениям пришел конец. Впрочем, музыкант не раз признавался, что без женщин жить попросту не может. И спустя два месяца после развода, вновь пошел под венец - с поэтессой Ольгой Абрамовой.

Иван Краско и Наталья Шевель

Иван Краско и Наталья Шевель

Когда 84-летний Иван Краско объявил о свадьбе на 25-летней девушке, его не осуждал только ленивый. Ради Натальи Шевель он ушел от жены после десятилетнего брака, не отановили его даже общие малолетние дети.

Брак народного артиста и начинающей актрисы продлился три года, а главной причиной размолвок стало отсутствие детей. Краско не раз заявлял, что хочет детей, а Шевель отвечала, что не готова к ним.

Иван Краско и Наталья Вяль

Иван Краско и Наталья Вяль

Развод супругов с 60-летней разницей в возрасте был ожидаем, но его человечность удивила многих. Иван Иванович продолжает помогать бывшей жене, уверяя, что не оставит ее на произвол судьбы. А юная Наталья поблагодарила за все, чему он ее научил.

Дакота и Влад Соколовский

Дакота и Влад Соколовский

Знакомство этих артистов произошло еще на далекой «Фабрики звезд-7», но лишь спустя восемь лет переросло в сильное чувство. Свадьбу отпраздновали в стиле гангстерских 30-х, и весь их союз казался таким же как и они - дерзким и настоящим.

Они объездили половину мира, вели интернет-блоги и воспитывали дочь Мию. Рита Дакота называла Влада Соколовского лучшим отцом во вселенной, и первым настоящим мужчиной в своей жизни.

И от того, новость о многократных изменах Соколовского шокировала поклонников. Как призналась Рита, измены продолжались на протяжении всех их отношений, а многие его любовницы были частыми гостями в их доме.

Саша Бортич и Мезза

Саша Бортич и Мезза

Очень талантливая молодая актриса Саша Бортич не любит обсуждать свою закрытую жизнь. Но о том, что ее сердце принадлежит Вячеславу Воронцову, более известному как репер Mezza, она все же рассказала.

Их отношения были насквозь пропитаны тайной. О том, что молодые люди встречаются, стало известно спустя почти год. И это при том, что они совместно снялись для рекламы спортивного бренда и вместе появлялись на различных премьерах.

Саша Бортич и Мезза

Саша Бортич и Мезза

Мало кто знал, что молодые артисты состояли в браке, а их развод и вовсе стал неожиданностью. Репер никак не прокомментировал расставание. В то время, как Александра уверяет, что рада вновь просыпаться одна. Ведь самое главное - это вовремя прекратить отношения, которые себя изжили.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх