На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Волочкова поразила фанатов неожиданной сменой имиджа

Известная российская балерина Анастасия Волочкова поразила своих поклонников неожиданной сменой имиджа.

Танцовщица опубликовала в Instagram фотографию, на которой предстала в подчеркивающем фигуру строгом черном платье и туфлях на высоких каблуках. Женственности ей также добавили распущенные волосы — прежде Волочкова всегда собирала волосы в пучок или хвост, как это принято у балерин.

«Как вам такая укладка? Люди, я еще на 2 кг похудела», — пишет она.

Несмотря на то, что подписчики Волочковой очень часто оставляют ядовитые замечания, касающиеся ее внешности и возраста, на этот раз в комментариях не нашлось ни одного злопыхателя. Новый образ балерины понравился всем, пишет KP.ru.

«Шикарная девушка», «Не узнала. Супер», «Какая дива. Вам очень идет, оставьте ее (прическу — Прим.ФАН) себе», «Вам этот образ очень идет. Платье, прическа — супер», отмечают пользователи.

Отметим, что фотография в дорогом платье резко контрастирует с прежними снимками артистки, где она обычно предстает в миникупальнике и на шпагате.

2 ноября Волочкова выступила в одном из номеров на концерте Аллы Пугачевой в Минске. Выступление состоялось на 15-тысячной площадке «Минск-Арены» и было приурочено к 70-летнему юбилею королевы российской эстрады. Незадолго до этого танцовщица выкладывала в Instagram фотографию стертой до кровавых мозолей ноги и репетицию своего танца вместе с детьми.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх