Расторгуев заявил, что замечательно себя чувствует сейчас. "И чувствовал себя всегда", – отметил певец. И все же информация о гемодиализе и нескромные вопросы журналистов порядком вывели артиста из себя. "Что за ***? Кто может такую *** написать? Во-первых, я десять лет уже ничего этого не делаю. Минуточку, чтобы запомнили. Называется гемодиализ. Без этого человек жить не может. Но когда у него произошла операция, трансплантация, никакие гемодиализы тут не нужны. Зачем делать трансплантацию? Чтобы уйти от гемодиализа", – цитирует возмущенного Николая Расторгуева "Ты не поверишь!"
Не успокоили артиста и уточняющие вопросы о том, действительно ли он был некоторое время назад госпитализирован чуть ли не со сцены. Тогда якобы у Николая обнаружились проблемы с сердцем. Расторгуев все опроверг. "Ну полная хрень! Меня это дико бесит!" – признался расстроенный исполнитель.
Бессменный лидер группы "Любэ" высказался и о том, будто приобрел недвижимость в немецком Баден-Бадене по соседству с продюсером Игорем Матвиенко. Якобы апартаменты обошлись артисту в 30 миллионов рублей. "Я не живу в Баден-Бадене. Кто вам такое сказал? Бред какой-то", – высказался Расторгуев. Он отметил, что бывает в этом курортном городе, но живет в престижном поселке в Подмосковье.
Свежие комментарии