На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Два неудачных брака и…»: Кто он нынешний возлюбленный Ксении Раппопорт

Ксения Раппопорт безумно талантливая и в то же время очень красивая актриса шоу-бизнеса. В свои 44 она уже получила много наград за актерские достижения и стала обладательницей Народной артистки России.

Ксения выросла в семье интеллектуалов и с раннего детства начала заниматься искусством. Что и дало ей толчок к актерской карьере. Когда родители заметили ее талант то сразу отдали ее в школу с соответствующим направлением, где она смогла направить свой талант в соответствующее русло. А уже в 15 лет ее талант заметил один из популярных режиссеров и предложил ей первую роль в фильме «Изыди». Там ей пришлось поработать с известными уже актерами.

По окончании школы девушка без колебаний вступила в театральный ВУЗ. В этот же период она пошла работать в Малый драматический театр и началась сниматься в таких фильмах, как "Улицы разбитых фонарей-2», «Агент национальной безопасности», «Русская невеста», «Цветы календулы». А уже через год ей предложили главную роль в фильме "Незнакомка", который снимали в Италии, и благодаря которому Ксения получила награду "Лучшая актриса". С этого момента в ее жизни изменилось практически все, наступила долгожданная популярность, которая не стихает и сегодня.

Как признается актриса, в карьере ей начало везти с самого начала, именно поэтому она смогла в таком возрасте заслужить звание народной актрисы.

В отличие от карьеры ее семейная жизнь складывалась не так удачно. Со своим первым мужем Виктором Тарасовым познакомилась в студенческие годы. Их роман развивался довольно быстро, в результате чего на свет появилась дочь Дарья-Аглая. С ее рождения в их семье все пошло на перекос. Ксения всегда оставалась наедине со своими проблемами, в то время как Виктор гулял. Что и стало основной причиной их развода.

Долгое время у актрисы не было отношений и только в 2010 стало известно о ее романе с актером Юрием Колокольников. За год отношений у них появилась дочь. Но несмотря на это отношения у пары так и не сложились. По неизвестным причинам пара разошлась, не желая об этом браке ничего говорить.

Уже через год в 2016 году актриса заводит роман с ресторатором и известным Московским бизнесменом Дмитрием Борисовым. Она неохотно рассказывает об этих отношениях. Видимо, просто боится сглазить. Однако — пара и до сих пор вместе, Дмитрий ради любимой оставил бизнес в Москве и переехал в Санк-Петербург, где они живут с семьей и сегодня.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх