На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дмитрий Шепелев: его карьера "На самом деле", негативное отношение к браку и жизнь после Жанны

Дмитрий Шепелев - известный теле и радиоведущий. На телевидение пришел случайно, еще в детстве поучаствовав в съемках телевизионной программы в качестве участника массовки. Его привлекла атмосфера закулисья и процесса съемок. В этой статье о его карьере "На самом деле", негативном отношении к браку и жизни после Жанны Фриске.

 
Дмитрий Шепелев в детстве
Дмитрий Шепелев в детстве

Дима родился в столице Беларуси, в обычной, рабочей семье. Оба родителя имели технологическое образование и работали по специальности.

В школе Дима учился хорошо, правда, несмотря на генетику, точные науки ему давались непросто, он больше предпочитал гуманитарные дисциплины.

Работать мальчик начал еще с 7 класса, сначала раздавал листовки. Затем отец, видя тягу сына к самостоятельности, предложил ему подработать у себя в компании.

А уже по окончании средней школы мальчик впервые попал на телевидение. Да так втянулся, что поступил на кафедру телевидения и радиовещания Белорусского государственного университета.

Первый опыт работы он получил на радио - в школе телеведущих он знакомится с одним из педагогов, который в то время работал на местном радио, тот предложил ему работу:

"В Минске я был самым молодым сотрудником на местной радиостанции. Коллегам было около 30, мне не было и 20. И я смущался, что знаю мало, пью не так много. Мне хотелось казаться взрослее, говорить низким голосом", - вспоминал он.

Талантливого ведущего заметили на Украине и пригласили вести несколько программ на различных телеканалах. Дмитрий согласился и долгое время жил на две страны, потому как от радиоэфиров отказываться не хотел. Из-за частых разъездов, несмотря на наличие двух работ, денег все равно не хватало.

 

Но все же работу на радиостанции пришлось оставить, так как Дмитрию поступило предложение от Константина Эрнста вести караоке-шоу "Можешь? Спой!". Сам Дмитрий уже давно мечтал покорить и российский рынок, поэтому согласился.

Новым витком популярности его, как телеведущего, стал проект "ДОстояние РЕспублики", которую Дмитрий вел в паре с другим не менее известным телеведущим Юрием Николаевым.

Долго за ним сохранялось амплуа ведущего музыкальных проектов, он вел программы "Фабрика Звезд" (на украинском телевидении), "Два голоса" и "Минута славы" (оба российских проекта).

Тем удивительнее была информация, что Дмитрий Шепелев станет новым ведущим программы "Прямой эфир" (аналог "Пусть говорят"), сменив на этом посту Бориса Корчевникова. Сам Дмитрий также подтверждал эту информацию, однако так и не приступил к своим обязанностям:

«Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Старт уже в марте. Кто, если не я?»

Все-таки не Дмитрий. Потому как уже вскоре он стал ведущим другой программы, выходящей на главном канале нашей страны, "На самом деле" и в настоящее время сохраняет за собой этот пост.

 
С Жанной Фриске
С Жанной Фриске

Но не только карьерой, а и личной жизнью получил широкую известность Дмитрий. Конечно, все знают о его отношениях с певицей Жанной Фриске, и о том, как печально закончилась эта история. И по настоящий момент разбирательства продолжаются, но теперь уже со стороны родственников Жанны. Во-первых из-за внука Платона, а во-вторых из-за денег, которые были перечислены на лечение Жанны, но так и не было предоставлено информации об их расходовании.

Но не будем "копаться в грязном белье". Сам Дмитрий - человек, который один из немногих, открыто говорит о своем негативном отношении к официальному браку:

 
С Жанной Фриске и его новая спутница Оксана Степанова
С Жанной Фриске и его новая спутница Оксана Степанова
"Если честно, я вообще не понимаю, зачем люди женятся. Жениться, на мой взгляд, так же старомодно, как и запрещать женщине носить брюки, и так же бессмысленно, как требовать от жены, чтобы она готовила, стирала, гладила и мыла пол".

Сам Дмитрий все-таки был единожды официально женат, но этот брак был фиктивный и нужен для того, чтобы его давняя подруга получила регистрацию в Беларуси. Было это еще в студенческие времена. Через 3 недели после регистрации их отношения прекратились.

С Жанной Фриске Дмитрий также состоял в гражданском браке. Однако онкология перечеркнула все их планы на счастье. Правда и тут не обошлось без скандала. После смерти Фриске стало известно, что Дмитрий состоит в отношениях с близкой подругой Жанны Оксаной Степановой и похоже сейчас их отношения продолжаются. Девушка всецело стремиться заменить Платону, сыну Жанны, биологическую мать и кажется у нее это очень хорошо получается.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх