На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пугачева заподозрила неладное и отправила «засланного казачка» проверить верность Галкина

Примадонна послала следить за мужем старшую дочь, решили поклонники

По их мнению, после всех слухов об измене мужа Алла Пугачева не могла допустить, чтобы Максим Галкин остался в Америке без присмотра, ведь верный ей Филипп Киркоров уже вернулся в Россию. Поэтому, решив поберечь свое больное сердце, она отправила за океан Кристину Орбакайте. Та быстрехонько прибыла в Нью-Йорк и подтвердила в Instagram, что находится рядом с отчимом.

Она опубликовала в соцсети фото, на котором позирует с артистом. И сообщила: «Вот так встреча! Спасибо @maxgalkinru за шикарный концерт и прекрасное настроение».

Большинству фанатов Орбакайте понравился снимок. «Какие вы красивые», «Суперские!», «Космические!», «Вот так семейка! Балдею от них», «Клевые», «Смотритесь шикарно», «Лучшие» – расхвалили они певицу и юмориста.

Некоторые шутили: «Папа с дочей встретились!», «Модные и утепленные», «Похожи, как брат и сестра», «Близнецы». Многие подметили, что Кристина все больше становится похожа на Аллу Борисовну.

Кто-то поинтересовался: «А вы дома не увидите друг друга?»

Остальные же решили, что Орбакайте написала о случайной встрече только для прикрытия. На самом деле певица теперь пристально наблюдает, с кем общается известный юморист.

Хотя пресловутая Юлия Барановская в Сочи, «однако не ей одной нравится» Максим Галкин, «вот Пугачева и отправила «тайного агента» до конца американского тура муженька», заявили фанаты Примадонны.

А почитатели таланта юмориста, напротив, предположили, что Алла Борисовна вполне может изменять мужу в его отсутствие. И предложили заглянуть в подмосковный особняк певицы, чтобы проверить, не засветился ли там Филипп Киркоров, который рванул в Россию сразу после отъезда из дома Максима Галкина.

К тому же ходят упорные слухи, будто поп-король расстался с недавней подружкой. Ведь раньше он и Екатерина Гусева не отходили друг от друга, а нынче девушка посещает светские тусовки совсем одна. Узнав, что место рядом с Примадонной опустело, артист бросил молодку, пояснили в соцсетях.

Не так давно фанаты заподозрили, что в отношениях Пугачевой и Галкина наступил кризис. Ведь неспроста певица так молодится, показываясь на людях в рокерском образе…

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх