На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Николай Басков восхитил поклонников новым образом

Натуральный блондин Николай Басков восхитил поклонников новым образом. В последнее время внешность известного певца претерпела заметные изменения.

Расположенный к полноте артист сильно похудел и превратился в стройного подтянутого мужчину,.а на смену длинным волосам пришла аккуратная короткая прическа. Однако на этом Николай не остановился. Он решил примерить очередной образ и вернулся в 70-года.

Он вновь отрастил длинные волосы, отпустил бакенбарды и перекрасился в темный цвет. Для полноты имиджа Басков облачился в старомодную, приталенную рубашку и расклешенные брюки. Свежее фото Николай выложил на своей странице в социальной сети Инстаграм и написал в комментариях:"Фильм, фильм, фильм!!!! Назад в 70-е".

Поклонники певца пришли в восторг от его нового имиджа."Красавчик просто супер велеколепный мужчина", "Молодец, Николай, что меняешь образы и не даёшь соскучаться!!!Шикарно!", "Какой необычный образ ты себе выбрал! Классно смотришься! Необычно!", "Ух, ты!!! Неожиданный, но очень органичный образ! Такой жгучий мужчина, Вам идет! Не слушайте некоторых(от зависти чего только не напишут). Удачи в таком нелегком деле как съемки в художественном фильме!", — писали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Напоминаем, недавно исполнилась заветная мечта Николая, он познакомился с легендой мирового кино Софи Лорен, которая прилетела в Москву на презентацию премии BraVo. 

 

 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх