На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Даже Ольга Бузова себе такого не позволяет: Солнцев осудил Ирину Аллегрову за пение под фонограмму

Бывший участник «Дома-2», а также скандальный блогер и шоумен Рустам Солнцев раскритиковал творчество Ирины Аллегровой. Он внимательно изучил концертные выступления певицы за последние тридцать лет и теперь с уверенностью утверждает, что Аллегрова всегда поет под фонограмму. По мнению Солнцева, в ее пении нет ничего «живого».


womanhit.ru

Сам Солнцев нередко выступает в клубах с концертными программами. Однако он не позволяет себе использовать фонограмму, если в зале сидят зрители. А вот Ирина Аллегрова не гнушается открывать рот под заранее сделанную запись. Из живого звука Солнцев смог различить только барабаны во время исполнения песни «Угонщица».


1ul.ru

Шоумен считает, что таким образом Аллегрова проявляет явное неуважение к публике. «Нет, такие концерты для меня. Это мертвое, выжженное поле. Почему любимая артистка так не любит нас с вами, почему уже лет 30 позволяет себе так наглеть», – цитирует возмущенного Рустама издание Дни.ру. Шоумен признает, что в некоторых случаях звезды используют фонограмму. К примеру, если выступление записывается для телевидения. Но в сольном концерте такое недопустимо, уверяет он.


Xoroshiy.ru

Рустам заметил, что Аллегрова практикует исполнение «под фанеру» уже добрых три десятка лет. «Открываю на том же YouTube концерт “Не улетай, любовь” 1992 года. Любимая артистка в самом соку. Красивая, свежий парик до попы, но ни одной ноты вживую, кроме монологов за житуху сермяжную между треками. Жаль, очень жаль, что все обстоит именно так», – говорит эпатажный блогер. Даже Ольга Бузова себе такого не позволяет, отмечает он.

Больше всего Солнцева расстраивает тот факт, что Ирина Аллегрова на самом деле очень талантливая певица, и ее голос способен проникать прямо в сердце. «Ирина Аллегрова – одна из немногих артисток, которая умеет правильно интонировать, подавать трек, особенно медлячок, так, что все в душе переворачивается, «рассказывает» за три минуты историю драматично, нежно и трогательно, как никто, живой звук не использует. Если бы она, набравшись смелости, побаловала нас пусть тихим, пусть бессильным, но все же живым вокалом, я, как и многие, был бы просто счастлив в тот момент. А, так как сейчас, мне не надо», – убежден Рустам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх