На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Красивый гитарист, который с ней выходит на сцену»: Друг Ротару рассказал о ее тайной любви

Вот уже на протяжении двух дней в сети бурно обсуждается роман Софии Ротару с тайным незнакомцем. Большинство рассказывают, что артистка снова тайно обручилась несмотря на свой довольно почтенный возраст.

Однако друг певицы Андрей Неклюдов утверждает, что это не более чем слухи, которые продолжают ходить сетью уже годами и причем каждый раз в нее все новые и новые мужья. Андрей уже успел об этом рассказать в своем интервью:

 

"Говорили, что красивый гитарист, который с ней выходит на сцену, Вася Богатырев, – ее тайная любовь. Но эти сплетни выеденного яйца не стоят. София Михайловна — в здравом уме. В ней есть житейская мудрость. Она могла бы связать свою судьбу только со взрослым, зрелым человеком, если, конечно, между ними возникли бы чувства. За молоденького мальчика никогда бы замуж не пошла"

Стоит заметить, что ранее известный шоумен Зверев случайно рассказал тайну Ротару, и подтвердил слухи о том, что она уже давно замужем. На что не мог обратить внимание сын певицы и также прокомментировал эту ситуацию: "Я глупости не комментирую. У нее сердце занято ее мужем, хоть и покойным. Навсегда, поверьте мне"

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх